<


 

 

ELIMINATORIA BANDERA DE LA CONCHA 2011

1 SEPTIEMBRE - POR ORDEN DE SALIDA

Puesto
CLUB DE REMO
HORA
1-ZIABOGA
TIEMPO FINAL
DIFERENCIA
1 S.D.R. CASTRO URDIALES
18.30
09.51,00
19.20,75
2 URDAIBAI CAMPOS AVIA
18.31
09.47,00
19.04,64
3 S.D.TIRAN-PEREIRA
18.32
09.55,00
19.23,91
4 ASTILLERO
18.33
09.48,00
19.14,42
5 TRINTXERPE
18.34
10.05,00
19.50,66
6 HONDARRIBIA-PASQUIER
18.35
09.54,00
19.20,34
7 S.D.R. PEDREÑA
18.36
10.03,00
19.32,76
8 CANDY-ORIO-ISABEL
18.37
09.55,00
19.18,59
9 PASAI DONIBANE-IBERDROLA
18.38
10.10,00
19.43,80
10 ISUNTZA A.E.
18.39
10.06,00
19.45,92
11 C.R. MECOS Aguas de Mondariz
18.40
10.07,00
19.31,31
12 C.R.CABO DA CRUZ
18.41
10.06,00
19.29,37
   
13 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK
18.42
10.31,00
20.25,54
14 ALTUNA Y URIA OKI ZUMAIA
18.43
10.24,00
20.20,47
15 ZARAUTZKO A.E.-INMOBILIARIA ORIO
18.44
10.28,00
20.25,49
16 CIUDAD DE SANTANDER
18.45
10.11,00
19.55,52
17 ZIERBENA A.E.
18.46
10.20,00
20.09,98
18 GETARIA-INDAUX
18.47
10.21,00
20.16,37
19 C.R. AMEGROVE-REMAGRO
18.48
10.15,00
20.03,62
20 A.E. ONDARROA
18.49
10.32,00
20.38,20
21 ARKOTE A.E.
18.50
10.09,00
19.47,76
22 SAN PEDRO-RURAL KUTXA
18.51
10.29,00
20.34,87
23 FORTUNA A.E.
18.52
10.48,00
21.17,05

2 SEPTIEMBRE - POR TIEMPOS

Puesto
CLUB DE REMO
HORA
1-ZIABOGA
TIEMPO FINAL
DIFERENCIA
2 URDAIBAI CAMPOS AVIA
18.31
09.47,00
19.04,64
00.00,00
4 ASTILLERO
18.33
09.48,00
19.14,42
00.09,78
8 CANDY-ORIO-ISABEL
18.37
09.55,00
19.18,59
00.13,95
6 HONDARRIBIA-PASQUIER
18.35
09.54,00
19.20,34
00.15,70
1 S.D.R. CASTRO URDIALES
18.30
09.51,00
19.20,75
00.16,11
3 S.D.TIRAN-PEREIRA
18.32
09.55,00
19.23,91
00.19,27
12 C.R.CABO DA CRUZ
18.41
10.06,00
19.29,37
00.24,73
11 C.R. MECOS Aguas de Mondariz
18.40
10.07,00
19.31,31
00.26,67
7 S.D.R. PEDREÑA
18.36
10.03,00
19.32,76
00.28,12
9 PASAI DONIBANE-IBERDROLA
18.38
10.10,00
19.43,80
00.39,16
10 ISUNTZA A.E.
18.39
10.06,00
19.45,92
00.41,28
21 ARKOTE A.E.
18.50
10.09,00
19.47,76
00.43,12
5 TRINTXERPE
18.34
10.05,00
19.50,66
00.46,02
16 CIUDAD DE SANTANDER
18.45
10.11,00
19.55,52
00.50,88
19 C.R. AMEGROVE-REMAGRO
18.48
10.15,00
20.03,62
00.58,98
17 ZIERBENA A.E.
18.46
10.20,00
20.09,98
01.05,34
18 GETARIA-INDAUX
18.47
10.21,00
20.16,37
01.11,73
14 ALTUNA Y URIA OKI ZUMAIA
18.43
10.24,00
20.20,47
01.15,83
15 ZARAUTZKO A.E.-INMOBILIARIA ORIO
18.44
10.28,00
20.25,49
01.20,85
13 DONOSTIA ARRAUN LAGUNAK
18.42
10.31,00
20.25,54
01.20,90
22 SAN PEDRO-RURAL KUTXA
18.51
10.29,00
20.34,87
01.30,23
20 A.E. ONDARROA
18.49
10.32,00
20.38,20
01.33,56
23 FORTUNA A.E.
18.52
10.48,00
21.17,05
02.12,41

2 SEPTIEMBRE - CLASIFICADOS
 
CLUB DE REMO
HORA
1-ZIABOGA
TIEMPO FINAL
DIFERENCIA
UR-KIROLAK (TRIPULACION DONOSTIARRA)        
1 URDAIBAI CAMPOS AVIA 18.31 09.47,00 19.04,64 00.00,00
2 ASTILLERO 18.33 09.48,00 19.14,42 00.09,78
3 CANDY-ORIO-ISABEL 18.37 09.55,00 19.18,59 00.13,95
4 HONDARRIBIA-PASQUIER 18.35 09.54,00 19.20,34 00.15,70
5 S.D.R. CASTRO URDIALES 18.30 09.51,00 19.20,75 00.16,11
6 S.D.TIRAN-PEREIRA 18.32 09.55,00 19.23,91 00.19,27
7 C.R.CABO DA CRUZ 18.41 10.06,00 19.29,37 00.24,73


TANDAS DEL DOMINGO 5 DE SEPTIEMBRE - 12.00 h.

ASTILLERO
HONDARRIBIA-PASQUIER
URDAIBAI CAMPOS AVIA
UR-KIROLAK

C.R.CABO DA CRUZ
CANDY-ORIO-ISABEL
S.D.R. CASTRO URDIALES
S.D.TIRAN-PEREIRA

2ª JORNADA BANDERA DE LA CONCHA 2004

12 SEPTIEMBRE
12.00 h.